В Баку вернулся один военнопленный. Рустам Мурадов (видео)
Вчера Армения передала Баку одного военнопленного, а в Армению вернулись пятеро. Очередной обмен пленными осуществлен в целях реализации положений трехстороннего заявления руководителей России, Армении и Азербайджана от 9 ноября 2020 года.
«Российские миротворцы будут и в дальнейшем способствовать неукоснительному выполнению трехстороннего соглашения», - отметил командующий миротворческого контингента РФ, генерал-лейтенант Рустам Мурадов.
Напомним, еще один азербайджанский пленный был возвращен 28 января. Ранее, 14 декабря 2020 года, в Баку вернулись содержащиеся в Армении диверсанты Дильхам Аскеров и Шахбаз Гулиев.