ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 10 февраля текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10։00-16:00 жилой дом 2а на улице Гераци, жилой дом 15 на улице Агаяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом на пр. Аршакуняца, жилой дом на улице Гюликевхяна; жилой дом на улице Караханяна в 7-ом Норкском массиве; жилые дома 10, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3 в квартале “Туманян”, жилой дом 47 в квартале “Кучак”, жилой дом 20 на улице Алма-Аты, школа N170 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-17:00 жилые дома 9а, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15 на улице 9 Мая, собственные дома на 1-ой улице Верин Шенгавит и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), улицы Себастия, Исраеля Ори, мясной рынок в Малатии (полностью) и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 27, 27/1, 29, 29/1, 31, 33 на улице А.Хачатряна, собственные дома 66-107 на улице Манушяна, собственные дома 67-103 на улице Айгекци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17:00 частично город Армавир;
11։00-17:00 села Оганаван, Сагмосаван, Арташаван и Уши;
10:00-13:00 частично улица Араратян в городе Веди; частично улицы 1, 2, 3, 4 в селе Айнтап; частично село Нор Кянк;
10:30-16:00 частично села Верин Арташат и Норашен;
09:30-16:00 село Аратес; частично села Гохтаник и Гермон;
10:00-13:00 частично Джермукское шоссе и частично квартал “Чайкенди” в городе Вайк;
11:00-15:00 частично улицы Левоняна, Ханджяна, Спандаряна в городе Ехегнадзор; частично село Арпи;
11:00-17:00 частично села Капутан, Камарис, Гегашен, Нор-Гюх, Джрвеж; частично квартал “Багреванд” и “Банаван”в Джрвеже;
11։30-13։00 жилые дома 13, 15 на улице Саят-Нова, 3 на улице С.Севанеци, 2 на улице Грибоедова, 1 на улице Бабаджаняна и собственные дома на улице Комитаса, Севанское отделение СНБ, супермаркет “Тарон”, компании “АКБА Кредит Агрикольбанк” и “ВТБ-Армения банк”, детский сад “Галик”, телестудия “Севан” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;
10:00-14:00 центральная часть села Цогамарг в Ашоцком регионе;
10:00-14:00 частично улица Камо в городе Дилижан;
11:00-12:00 деревообрабатывающий завод в городе Иджеван;
12:00-13:00 ЧП “М.Григорян” в городе Иджеван;
13:00-14:00 камнеобрабатывающий завод, насосная питьевая станция, воинская часть, стрельбище в городе Иджеван;