Круг бенефициаров мероприятия по помощи раненым военнослужащим расширен. МО
Изменением, внесенным в решение Правительства РА от 17 декабря 2020 года N 2073-Л (решение Правительства РА от 18 февраля 2020 года N 208-Л), расширен круг бенефициаров мероприятия по помощи военнослужащим, раненным или получившим увечья во время боевых действий, развязанных Азербайджаном против Республики Арцах 27 сентября 2020 года.
Об этом сообщают из управления по связям с общественностью и информации МО, отметив, что бенефициарами мероприятия по помощи являются также военнослужащие, признанные инвалидами 1-й или 2-й группы в результате травмы или увечья, полученного во время боевых действий.
Чтобы воспользоваться мероприятием, необходимо отправить следующие документы по адресу электронной почты [email protected]:
1. номер социальной карты;
2. копию идентификационной карты (двухстороннюю) или паспорта;
3. копию эпикриза болезни;
4. копию решения медико-социальной экспертизы о признании инвалидности 1-й или 2-й группы;
5. номер телефона;
6. адрес места жительства.
По вопросам обращаться по адресу электронной почты [email protected] или звонить по телефону горячей линии Министерства обороны РА: 1-28.