В США убрали антиармянский плакат на одном из шоссе
Благодаря усилиям Армянской ассамблеи Америки и местной армянской общины рекламный плакат с антиармянской надписью убран с шоссе I-95 в Филадельфии.
Об этом сообщает Армянская ассамблея Америки в своем микроблоге в твиттере:
«Благодаря нашим совместным усилиям антиармянский и противоречащий истине рекламный плакат убран с шоссе I-95 Филадельфии. Спасибо всем, кто связался с рекламным агентством Lamar».
Отметим, что на рекламном плакате было написано: «Азербайджанцы (и турки) готовы жить в гармонии с армянами. А готовы ли армяне?» На плакате был указан заказчик рекламы – американский офис турецкой коммерческой организации MUSIAD.