Возможно, сопредседатели Минской группы посетят регион. Сергей Копыркин
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ работают, они на связи друг с другом, возможно, посетят регион; процесс не прекращен. Об этом в беседе с журналистами сказал посол России в Армении Сергей Копыркин.
Что касается вопроса возвращения военнопленных, посол сказал, что ведутся постоянные работы в этом направлении. «Периодически поступают сведения о возвращении новой группы пленных. Все мы хотели бы, чтобы это произошло быстро, по принципу «всех на всех». Работа непростая, но она продолжается».
Посол также отметил, что министерства обороны Армении и России ведут интенсивный диалог по разным направлениям.