Никол Пашинян поздравил нового премьер-министра Грузии
Пресс-служба премьер-министра сообщает, что Никол Пашинян направил поздравительное послание Ираклию Гарибашвили по случаю вступления в должность премьер-министра Грузии. В послании говорится:
«Ваше Превосходительство,
Поздравляю Вас со вступлением в должность премьер-министра Грузии и желаю успехов на этой важной и ответственной должности на благо Грузии и грузинского народа.
Крепкая дружба между Арменией и Грузией основана на многовековых взаимных контактах, глубоком уважении и доверии между нашими народами.
Уверен, что наши правительства продолжат тесно сотрудничать для реализации совместных программ с целью максимального использования потенциала сотрудничества между Арменией и Грузией на благо наших стран».