Все военные армянской армии – в армии и рядом с ней. Об этом сегодня в беседе с журналистами в военном пантеоне Ераблур сказал заместитель начальника Генерального штаба ВС РА, генерал-лейтенант Андраник Макарян.
Отметим, что он – один из тех военных, которые не поддержали заявление Генштаба.
Отвечая на вопрос, как он оценивает заявление Генштаба, Макарян сказал: «Я не могу это комментировать».
На замечание, что многие военные говорят, что они рядом с армией, генерал-лейтенант ответил: «Вы рядом со СМИ или нет?» После положительного ответа на этот вопрос Макарян заметил: «Все военные армянской армии – в армии и рядом с ней».
Что касается вопроса, было ли случившееся попыткой государственного переворота, замначальника Генштаба повторил, что не может комментировать это.