«Просвещенная Армения» приняла приглашение президента. Эдмон Марукян
В ответ на вчерашнее заявление президента Армена Саркисяна от имени партии «Просвещенная Армения» и фракции НС «Просвещенная Армения» заявляю, что мы принимаем приглашение.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил руководитель партии, депутат Эдмон Марукян, добавив, что они готовы участвовать в любых дискуссиях, которые помогут восстановить гражданскую солидарность и найти пути по выведению страны из глубокого кризиса.
Отметим, что вчера аппарат президента распространил заявление о том, что Армен Саркисян приглашает премьер-министра, руководителей парламентских фракций и «Движения за спасение родины» 13 марта в 12:00 на встречу в резиденции президента.