Хочу посвятить эти победы нашему народу. Вараздат Ароян
Защитник сборной Армении по футболу Вараздат Ароян, который в отсутствие Генриха Мхитаряна исполняет обязанности капитана, после встречи со сборной Румынии прокомментировал победы команды в беседе с ФФА TV.
«Это большая честь – выступать с повязкой капитана. К сожалению, на этих трех матчах не было Генриха Мхитаряна, поэтому капитаном был я. Я рад, что мы одержали победу три раза подряд, хочу посвятить эти победы нашему народу, на лицах которого в это трудное время появились улыбки», - сказал Ароян.
Напомним, сборная Армении, одержав победу на сборной Румынии со счетом 3:2, заработала 9 очков и возглавила группу G в отборочном туре АА-2022, обойдя сборные Германии и Македонии на три очка. Сам Ароян на 87-й минуте матча при счете 1:2 стал автором гола, сравняв счет.