Уголовное дело, возбужденное в Капанском отделе военной полиции МО РА по части 1 статьи 360.1 УК РА (доведение военнослужащего по неосторожности до самоубийства) по факту смерти военнослужащего срочной службы Нарека Севаковича Хачатряна принято и производству. Им займется девятый гарнизонный следственный отдел Главного военного следственного управления СК РА.
Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета, отмечая, что ведется следствие.
Проводятся необходимые следственные и другие процессуальные мероприятия для обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования.
Ранее мы сообщали, что вчера на территории, прилегающей к воинской части N, было найдено тело служащего той же части Нарека Севаковича Хачатряна, повешенного на дереве. Военнослужащий был родом из города Талина.