Два человека пристегнулись наручниками к воротам здания Правительства. Они задержаны
Сегодня утром члены движения «Освобождение» проводили акцию протеста у здания Правительства РА. Они пристегнулись наручниками к воротам здания исполнительного органа, смазав руки клеем.
«Мы сделали так, чтобы Николу Пашиняну было как можно труднее попасть в здание Правительство. Это здание ему не принадлежит, как и государство», - сказал один из участников акции.
Сотрудникам с трудом удалось освободить руки участников акции от наручников. Нарушители задержаны. Ворота здания Правительства сейчас охраняются силам полиции.