Раненный в Карабахе военный скончался
Военнослужащий Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, 30 декабря получивший ранение в результате нарушения Вооруженными силами Азербайджана режима перемирия на северо-восточном участке линии соприкосновения, скончался.
Как сообщает пресс-служба министерства обороны НКР, 20-летний военнослужащий Гарик Варданян скончался в Центральном военном клиническом госпитале в Ереване.
«15 января в 23:35 в Центральном клиническом госпитале скончался тяжело раненный противником 30 декабря 2016 года военнослужащий Гарик Арташесович Варданян 1996 года рождения», — говорится в сообщении.
Выражается сочувствие семье, родным и сослуживцам солдата в связи с тяжелой утратой. 17 января он должен был демобилизоваться.