По делу о подготовке убийства Дона Пипо задержано три человека: возбуждено уголовное дело
В связи с подготовкой убийства криминального авторитета Дона Пипо (Артура Асатряна) возбуждено уголовное дело по статье 35-104 (подготовка убийства) и статье 235 (незаконное хранение, ношение оружия).
В рамках возбужденного уголовного дела задержано 3 человека, имена которых правоохранительные органы на данный момент не сообщают.
Советник председателя следственного комитета РА Сона Трузян в ответ на наш вопрос лишь сказала, что уголовное дело, возбужденное по случаю подготовки убийства, принято к производству.
Несмотря на  то, что в прессе пишут, что была совершена попытка убийства Дона Пипо и Встречи Апера и они не пострадали, по нашим сведениям, попытки убийства не было, она была предотвращена. Кстати, по предварительным сведениям, мишенью был именно Дон Пипо.
Вчера Полиция РА сообщила, что в пределах 18-ти часов служащие уголовного розыска полиции, главного и Армавирского областного управлений по борьбе с организованной преступностью предотвратили ожидаемое тяжкое преступление, пресекли преступную программу и, застав врасплох трех лиц, находящихся в указанной квартире, обезвредили их и доставили в ГУУР Полиции. При обыске квартиры обнаружено оружие и боеприпасы.