Лопырева Мхитаряна выходит замуж за Николая Баскова. Девушки могут вздохнуть свободно
Полузащитник национальной сборной Армении по футболу и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, по-видимому, не станет одним из «исказителей» «армянского гена». Российская ведущая Виктория Лопырева, которая в начале лета наслаждалась вместе с ним отпуском в Армении, выходит замуж за «золотой голос» России – Николая Баскова. Певец подарил Лопыревой кольцо во время презентации футбольного клуба «Ахмат» в чеченской столице Грозном.
Басков также предложил лидеру Чечни Рамзану Кадырову стать свидетелем на их свадьбе. Кадыров согласился и настоял, что свадьба должна состояться в Грозном. Он опубликовал видеозапись с предложением Баскова на своей странице в инстаграме и оставил запись.
«Очень скоро в Грозном состоится свадьба века. Так, 5-го октября, в день города Грозного, состоится большое событие: народный артист России, «золотой голос» Николай Басков и очаровательная ведущая, «Мисс Россия-2013», посол Чемпионата мира 2018 года Виктория Лопырева поженятся», - написал Кадыров.
На презентации «Ахмата» и, следовательно, при предложении Баскова присутствовали и другие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Тимати, Валерия, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие.
В начале лета Генрих Мхитарян и Лопырева проводили свой отдых в Армении, посещалидостопримечательности, публиковали фотографии, из-за чего ходили слухи об их любовной связи. Мхитаряна даже обвиняли в выборе неармянской спутницы, однако армянские болельщицы футболиста, по-видимому, могут вздохнуть свободно.