Вчера вечером у супермаркета «Эталон» разгорелась ссора, переросшая в драку, которая закончилась поножовщиной.
Из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА нам сообщили, что вчера в 20:35 в центр оперативного управления Департамента полиции города Еревана позвонил гражданин, который сообщил, что у одного из супермаркетов Юго-западного массива Еревана вспыхнула ссора.
В тот же день из больницы в отдел полиции в Малатии сообщили, что к ним обратились за медицинской помощью Аарон А. 1987 года рождения с диагнозом «травма левой стороны грудной клетки» и Авет А. 1982 года рождения с диагнозом «травма левой руки». Последние сообщили, что повреждения получили у супермаркета на улице Бабаджаняна города Еревана.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных служащими Полиции, установлена личность лица, нанесшего ножевые ранения Авету и Аарону А. Ведутся работы по его обнаружению и поимке. Назначена судебно-медицинская экспертиза.