У 102-й военной базы в Гюмри избит и ранен бывший военнослужащий
Как сообщают источники «Айкакан жаманак», ночью в Гюмри опять произошло чрезвычайное происшествие. Около 2-х часов ночи был избит и ранен ножом 39-летний Арташес М.
Из пресс-службы Гюмрийского медицинского центра нам передали, что ночью, в 02:30, машина скорой помощи доставила к ним гражданина с телесными повреждениями. Пострадавшим оказался житель города Гюмри А.М. 1979 года рождения. У него обнаружены резаные раны с левой и правой стороны лобной области черепа, колото-резаные раны левого предплечья, синяки, травмы грудной клетки. Мужчина получил соответствующую медицинскую помощь и был выписан из больницы.
«АЖ» стало известно, что инцидент произошел у 102-й военной базы, а пострадавший – бывший военнослужащий. Происшествием занимается Мушский отдел полиции Гюмри.