Председатель Федерации футбола Армении, бывший депутат НС Рубен Айрапетян расширяет свой бизнес. Часть здания ресторанного комплекса «Арснакар», расположенного в административном районе Арснакар города Еревана, демонтируется. На территории комплекса скопления строительной техники
Несмотря на то, что во время визита корреспондента «Айкакан жаманак» шел снег, строительство там шло полным ходом. Большая часть трехэтажного здания демонтируется, сняты стекла, с помощью строительной техники разбираются балки. Рядом со зданием уже возвышаются новые балки: создается впечатление, что здание расширяется. На территории нет никаких табличек о строительстве. Из мэрии Еревана пообещали сообщить, что за строительные работы там ведутся.
Гостиница, принадлежащая Рубену Айрапетяну, печально известна тем, что здесь был убит военный врач Ваге Аветян. Вечером 17-го июня 2012 года Аветян вместе с другим сотрудником военного госпиталя, Артаком Баядяном, были жестоко избиты сотрудниками службы безопасности ресторанного комплекса «Арснакар». Через 10 дней пребывания в коме Аветян умер, не приходя в сознание. Ваге Аветян был заведующим отделения отоларингологии в военном госпитале имени Мурацана.