Армен Саркисян как человек, как дипломат произвел на нас хорошее впечатление. Давид Бабаян
Дата встречи кандидата на пост президента от РПА Армена Саркисяна с руководством Арцаха пока неизвестна. Предварительной договоренности еще нет. Об этом нам сообщил пресс-секретарь президента Арцаха Давида Бабаяна.
Армен Саркисян выдвинутый на днях республиканской партией на пост президента РА, заявил, что прежде чем принять решение, непременно хотел бы встретиться и с руководством Республики Арцах.
«Предварительной договоренности еще нет, если будет такой визит, естественно, мы сообщим об этом общественности», - добавил Бабаян.
В ответ на наш вопрос он сказал, что с Арменом Саркисяном всегда поддерживался контакт. «В 2015 году делегация под руководством президента Арцаха находилась в Великобритании с рабочим визитом, были проведены важнейшие встречи, и посол Саркисян играл в них важную роль, постоянно был рядом с нами. Мы узнали о его профессиональных трудовых способностях и человеческих качествах непосредственно, и Армен Саркисян как дипломат, как человек произвел на нас очень хорошее впечатление. Я считаю, если он согласится и будет избран, то в своей работе будет уделять Арцаху особое внимание», - резюмировал пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян.