Сегодня на очередном заседании НС в ходе обмена мыслями глава фракции ВЫХОД Никол Пашинян сказал, что ВЫХОД предлагает созвать 16-го февраля в 11:00 внеочередное заседание НС в целях внесения ряда изменений в Налоговый кодекс, и для этого требуются подписи 27 депутатов.
Вице-спикер парламента, член фракции Царукян Микаел Мелкумян заявил, что их фракция поддержит сбор подписей ВЫХОД-а.
Другой вице-спикер НС, Эдуард Шармазанов, в ответ пошутил: «Поздравляю, проведем еще одно внеочередное заседание».