Согласно плану готовности на 2018 год, с 12-го марта в военных училищах Армии обороны стартовали танковые учения, цель которых – обучение персонала применению теоретических знаний на практике, усовершенствование их профессиональных навыков и повышение способности принимать самостоятельные решения в ходе выполнения боевых задач.
Как передает пресс-служба АО Республики Арцах, особое внимание в ходе учений будет уделяться формам и методам ведения огня, особенностям поражения мишеней условного противника в соответствии с боевой ситуацией.