Армяне Марселя вынесли из Консульства РА фотографию Сержа Саргсяна и сожгли
Они представили свое требование у Консульства РА и заявили, что любого представителя незаконного правительства Армении в Марселе отныне ждет негостеприимный прием.
Участники митинга вынесли из Консульства РА фотографию Сержа Саргсяна и сожгли ее.
В Ереване с утра 18 апреля снова перекрыли площадь Франции, затем организовали шествие до резиденции премьер-министра РА. Силы полиции в большом количестве пытались открыть проезжую часть площади Франции, взяли площадь в кольцо и автобусами доставляли отсюда митингующих в полицейский участок.
Ранее мы сообщали, что в центре Еревана полиция задержала множество участников акции #МойШаг, направленной против премьеризации Сержа Саргсяна.