Депутаты от парламентской фракции «Выход» Лена Назарян и Грачья Акопян подписали личное поручительство для освобождения Арега Кюрегяна.
«Мы, депутаты от фракции «Выход» НС РА Лена Назарян и Грачья Акопян, настоящим подтверждаем, что своим словом и уплачиваемой денежной суммой ручаемся надлежащее поведение подсудимого по делу номер ЕЭД/0091/01/17 Арега Арменаковича Кюрегяна, его явку по вызову органа, осуществляющего уголовное производство, и исполнение других обязательств по судопроизводству.
Поручителям известны содержание статей 145 и 147 Уголовно-процессуального кодекса РА и правовые последствия», - сказано в поручительстве.