«Сасна црер» Тигран Саркисян и Ованес Варданян освобождены из зала суда
Тигран Саркисян и Ованес Варданян, проходящие по делу «Сасна црер», сегодня освобождены из зала судебных заседаний.
В резиденции административных районов Аван и Нор-Норк суда общей юрисдикции города Еревана судья Артуш Габриелян удовлетворил ходатайство защитников Саркисяна и Варданяна и освободил их из-под стражи. В качестве меры пресечения для них избрана подписка о невыезде.
Саркисян, выходя из зала суда, сказал в беседе с журналистами, что связывает свое освобождение с изменением ситуации в стране. Тигран Саркисян обвиняется в захвате территории полицейского полка ППС.
Отметим, что на днях были освобождены Каро Егнукян, Хачатур Гищян и Манвел Атоян, обвиняемые в помощи группе «Сасна црер».
Подсудимыми по этому делу также являются члены группы «Сасна црер» Армен Ламбарян, Артур Мелконян, Артур Согомонян, Гарник Овакимян, Вардкес Геворкян, Ашот Петросян.