Депутаты НС РА от фракций «Выход» и «Царукян» представили в суд ходатайство об изменении меры пресечения для члена группы «Сасна црер» Арама Манукяна – сына Павлика Манукяна – под личное поручительство.
«Депутаты НС РА от фракции «Выход» Ален Симонян, Айк Конджорян, депутаты от фракции «Царукян» Наира Зограбян, Микаел Мелкумян, Ваге Энфиаджян, Луиза Саркисян, Шаке Исаян, Нора Арустамян, Геворк Петросян представили в суд ходатайство об изменении меры пресечения заключения под стражу для Арама Павловича Манукяна.
Выражаю глубокую благодарность и надеюсь, что сегодня суд удовлетворит ходатайства уважаемых депутатов», - сказано в записи адвоката Арама Манукяна, Инессы Петросян, на ее странице в фейсбуке.