До сентября у нас не будет недостатка в машинах скорой помощи, реанимобилях. Министр
Недостатка в машинах скорой помощи и реанимобилях в Армении не будет по всем областям. Об этом вчера в ходе «фейсбукской пресс-конференции» в эфире радиостанции «Свобода» сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
«К примеру, в Армавирской области будет 7 машин скорой помощи и 2 реанимобиля. Распределение, наверное, завершим до сентября. Предоставим всем областям без исключений. Их недостатка в Армении не будет, гарантирую», - сказал Торосян.
Министр здравоохранения также отметил, что будет решен вопрос, в каких случаях перевозка из одного населенного пункта в медицинское учреждение другого будет бесплатной.