Араик Хандоян будет похоронен в военном пантеоне Ераблур
Член группы «Сасна црер», ветеран Арцахской войны Араик Хандоян будет похоронен в военном пантеоне Ераблур. Партия «Сасна црер» обратилась с этим вопросом в министерство обороны и получила положительный ответ. Об этом в беседе с «АЖ» сообщил пресс-секретарь МО Арцрун Ованнисян.
«Похороны пройдут по соответствующей церемонии», - отметил Ованнисян.
Напомним, что Араик Хандоян, более известный по прозвищу Одинокий Волк, умер ночью 10 октября от сердечного приступа.
Араик Хандоян был арестован в 2016 году после захвата группой «Сасна црер» полицейского полка ППС. 17 августа решением суда Хандоян был выпущен из-под ареста.