Ереванский государственный медицинский университет решил ввести льготы для лучших студентов стоматологического факультета.
Плату за обучение для получателей номинальной стипендии 2017-2018 гг. вуз компенсирует в полном объеме, а для студентов, получивших свидетельство об отличии – на 50%.
Как сообщают из пресс-службы вуза, руководство университета рассматривает вопрос предоставления в следующем году таких же льгот студентам факультета общей медицины, в том случае, когда получателей номинальной стипендии и окончивших с отличием будет больше, чем мест госзаказа и целевых мест, предоставленных государством.
Качественные и образованные специалисты всегда востребованы, и университет будет помогать своим студентам, создавая необходимые условия для доступности образования.
Отметим, что на факультете стоматологии вуза уже есть 3 номинальных стипендиата и 6 студентов с отличной успеваемостью.