Никол Пашинян отправился в Санкт-Петербург для участия в заседании ЕАЭС
Временно исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян отправился в Санкт-Петербург с официальным визитом – принять участие в заседании Высшей евразийской экономической комиссии и неофициальном саммите государств-членов СНГ.
Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке, опубликовав фотографию и написав: «Мы поехали в Санкт-Петербург».
Напомним, что 6 декабря на заседании в узком составе главы стран ЕАЭС обсудят вопросы развития цифровой экономики и регулирования интернет-рынка.
Как сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, главы стран обсудят несколько положений уже согласованной политики в сфере регулирования интернет-рынка, а также развития сетевых технологий.
Ушаков пояснил, что в этом году в Евразийской экономической комиссии создано специальное подразделение, которое занимается выбором и продвижением совместных перспективных проектов в цифровой сфере.