Как сообщают из мэрии Еревана, с 18 февраля с.г. деятельность ереванского внутригородского микроавтобусного маршрута номер 61 будет прекращена, причина – банкротство компании, обслуживающей маршрут.
В целях обеспечения транспортного обслуживания жителей определенного участка квартала Вардашен, пользующихся указанным маршрутом (6-я, 9-я улицы), конечный пункт автобусного маршрута номер 18 будет перенесен из Мушавана на 6-ю улицу Вардашена.
Остальные пассажиры, пользующиеся услугами микроавтобусного маршрута номер 61, могут пользоваться другим внутригородским транспортом, следующим параллельно указанному маршруту.