По сведениям «Айкакан жаманак», незадолго до этого Специальная следственная служба РА возобновила следствие по уголовному делу 1 Марта в связи с Робертом Кочаряном, Сейраном Оганяном, Арменом Геворкяном и Юрием Хачатуровым.
Следственный орган не стал сообщать о возобновлении прессе.
Нам удалось уточнить, что ССС провела несколько процессуальных действий, после чего снова было объявлено о завершении предварительного следствия.
Кроме того, теперь материалы уголовного дела составляют 80 томов: к прежним 76 томам добавлено еще 4.
Вчера Специальная следственная служба РА распространила сообщение о том, что данное дело с обвинительным заключением передано прокурору с ходатайством об его отправке суд.