Рокировки в силовых структурах Арцаха: возглавит ли Мнацаканян полицию?
По сведениям «Айкакан жаманак», в ряде силовых структур Арцаха предстоят перестановки. Как передают нам наши арцахские источники, директор Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Левон Мнацаканян будет назначен начальником полиции Арцаха.
Его место в службе по чрезвычайным ситуациям займет бывший заместитель командующего АО Арцаха Владик Хачатрян.
Согласно тому же источнику, действующий пока начальник полиции Арцаха Игорь Григорян возглавит Следственный комитет, который будет создан в Арцахе до конца года.
В беседе с «Айкакан жаманак» пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян сказал: «Единственный достоверный источник, распространяющий подобную информацию – это главное информационное управление аппарата президента, которое на данный момент подобной информации не распространяло. Если будет подобное, мы сообщим. На данный момент больше ничего не могу сказать. Вообще мы никогда не скрываем тех или иных назначений, кадровых перестановок».