Левон Мнацаканян – начальник полиции Арцаха. Бако Саакян подписал ряд указов
11 июня президент Республики Арцах Бако Саакян утвердил решение правительства об освобождении Левона Мнацаканяна от должности директора Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщает пресс-служба президента Арцаха.
В тот же день президент утвердил другое решение правительства о назначении Владика Хачатряна директором Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, освободив его с должности заместителя директора службы.
Глава государства подписал указ, согласно которому освобожден от должности начальник Полиции Республики Арцах Игорь Григорян в связи с переходом на другую должность.
Президент Бако Саакян подписал указ о назначении Левона Мнацаканяна начальником Полиции Республики Арцах.
Другим указом Бако Саакяна, подписанным в тот же день, Игорь Григорян назначен советником президента Республики Арцах - представителем Президента по особым поручениям.
Указом Бако Саакяна от 11 июня Виталий Баласанян освобожден от должности секретаря Совета безопасности Республики Арцах.
11 июня Президент Саакян посетил Полицию Республики Арцах и представил личному составу новоназначенного начальника, пожелав ему плодотворной работы. Глава государства выразил благодарность Игорю Григоряну за его деятельность.
В тот же день Президент посетил Государственную службу по чрезвычайным ситуациям и представил личному составу нового директора Владика Хачатряна, пожелав ему плодотворной работы.