Уволен директор Онкологического центра Армен Тананян
По сведениям «Айкакан жаманак», директор Национального центра онкологии имени В.А. Фанарджяна Армен Тананян освобожден от должности. Приказ об его увольнении министр здравоохранения Арсен Торосян подписал в минувшую пятницу.
Сегодня в медучреждении ждут представителей министерства здравоохранения, которые представят коллективу нового и.о. директора.
В чем причина увольнения директора, пока неизвестно. Персонал Национального центра онкологии ждет прощального выступления Тананяна. Предполагается, что в ходе мероприятия будут даны ответы на многие вопросы. Армен Тананян занимает должность директора медучреждения с 2014 года.