ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 23 сентября текущего года будут обесточены:
11։0-15։00 улицы Еркатугаиннери 5-9;
11։00-17։00 жилой дом 67 на улице Кохбаци, жилые дома 38, 40, 40А на пр. Маштоца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 58-72 на улице Пушкина, жилые дома 7-17 на улице Саряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 64, 8284 на улице Арами и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 2, 2а, 2б, 4, 6 на пр. Азатутяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 26/2 и собственные дома на улице Гоголя, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 10, 12, 14, 16, 18 на улице Давида Анахта и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 60, 62, 64, 66, 66а на пр. Баграмяна и жилой дом 10 на 2-ом тупике, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 2, 4, 6 на улице Амбардзумяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Наири Заряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 14 на улице Ехбайрутян, собственные дома на улицах С.Таронца и Кашегорцнери, жилой дом 65 на пр. Аршакуняца, гражданин ''С.Газарян», уголовно-исполнительное управление Министерства юстиции РА и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 39 на улице Шерами, жилой дом 36 на улице Алабяна, жилой дом 25/2 на улице Фучика, жилые дома 18, 24, 30, 20, 22, 28 на улице Ленинградяна, жилые дома 2, 4, 7 на улице Шинарарнери, жилые дома 29, 30, 31, 32, 33 в 1-ом квартале Давташена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 27, 28, 32, 33, 37 в 4-ом квартале Давташена; жилые дома 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6 на улице Молдовакана, здание административного округа Норкского массива, подземные переходы, здание военного комиссариата и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; жилые дома 5, 7, 9, 13, 1/10, 2/12 на переулке Бабаджаняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
10։00-12։00 3-ая улица, частично кварталы ‘Гераци», «Дпроцаканнери», «Анрапетутяна», «Араратян», «Нор» в городе Масис;
10։30-16։00 частично село Кахцрашен;
11։00-15։00 частично села Норашен и Верин Арташат;
10։00-13։00 улица 26 Комиссарнери, частично квартал «Нораван», частично улица Айгедзори в городе Ехегнадзор;
10։00-15։00 частично село Кетчут;
10։00-16։00 частично села Малишка и Серс;
11։00-15։00 село Балаовит, завод «ЕБК», административное здание Военной полиции и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), воинская часть Балаовита, садоводческие компании «Юкаго», «Птгни-2», ООО «Саранист», ‘Кимиагорц», «Алмериа», ЧП «Айнавтамтерк», «Оазис», «Ангар», «Г.Седракян», «Клеопатра», «Этеат», «А.Авагян», «Г.Овсепян», садоводческая компания «ГегАрд»»
11։00–17։00 жилые дома 6, 7, 8б в городе Гарни; город Абовян;
10։00-12։00 село Цовак полностью, газозаправочная станция «Мариам-Нарек», ресторан ‘Г.Карапетян», станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком»;
11։30-12։00 частично город Чамбарак, воинская часть и телецентр Чамбарака;
12։00-16։00 частично город Чамбарак и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
14։00–15։00 община Зовабер полностью, станция сотового оператора «Виваселл МТС»;
15։00-17։00 село Карчахбюр, воинская часть, ООО «Севан-ишхан» в селе Карчахбюр;
10։00-16։00 квартал «Хин» села Саракап в Анийском регионе; частично село Торосгюх, конец улицы Хримян Айрик, территория, прилегающая к кварталу «Малая земля», коттеджные поселки NN 119, 158 и 237 в городе Гюмри Ашоцкого региона;