1 октября премьер РА Никол Пашинян встретился с президентом Молдовы Игорем Додоном.
Видеозапись о встрече опубликована на официальной странице премьера РА в фейсбуке. «Встречаюсь с президентом Молдовы Игорем Додоном», - написал премьер.
Стороны поприветствовали друг друга и побеседовали о вопросах, представляющих взаимный интерес.
1 октября в Ереване будет проведено очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором участвуют главы государств-членов ЕАЭС.
В заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе примет участие и президент Молдовы Игорь Додон в качестве главы государства-наблюдателя, а также президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани и премьер-министр Республики Сингапур Ли Сянь Лун – как приглашенные главы государств.