ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 24 октября текущего года будут обесточены:
11։00-17։00 жилые дома 5, 5а, 5б, 5г, 5д на пр. Маштоца, жилые дома 36, 38, 40, 40а на улице Саряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), адрес: улица Давида Бека 54/7 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 16-48 на 14-ой улице, 20-51 на 15-ой улице, 1-39 на 28-ой улице Сари тага, собственные дома 1-39 на улице Сари тага 19а, собственные дома 33-86 на 18-ой улице, 7-38 на 21-ой улице Сари тага и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 2-17 на 28-ом переулке Сари тага и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично улицы Сари тага 17-24, 18-28 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), гражданин-абонент «Оганян Маргар», жилые дома 159, 159/1, 161 на улице Башинджагяна, жилые дома 1, 2, 3, 5, 6, 48 в 4-ом квартале Давташена, частично улица Шрджанаина, жилой дом 7 на 2-ом переулке Маргаряна, подьезды 4, 5, 6 жилого дома 29 на улице Маргаряна, жилой дом 50 на улице Андраника, жилой дом 26/1 на улице Себастия и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 6/6, 6/7 на улице Фрунзе, жилой дом 12/7 на улице Егише Тадевосяна, жилой дом 36/1 на 4-ом переулке пр. Багратуняца, жилой дом 41 на улице Арташисяна, жилой дом 7 на пр. Багратуняца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Улнеци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 53 на улице А.Тиграняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 31а, 33, 33а, 35 и собственные дома на пр. Баграмяна, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 28а, 30 на пр. Комитаса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 17, 17а на улице Папазяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 25 на улице Грача Кочара и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улицах Лепсуса 2, 5 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 7-10 на 6-ой улице Лепсуса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 5 на переулке Мара, жилые дома 14, 16, 18, 18/1 на улице Мара, жилые дома 55, 57, 57/1 на пр. Гая, жилые дома 2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 25, 27 на улице Микояна, жилые дома 2, 4, 46, 48, 50 на улице Галшояна, школа N159, ясли-детский сад N111 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; жилые дома 1, 2, 3, 5 на улице Л.Саргсяна, жилой дом 6 на улице Шопрона, жилые дома 38, 40, 42, 44, 46 на пр. Гая, жилой дом 62 на улице Гюрджяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 6-ом Норкском массиве; собственные дома 12/21, 12/3, 12/4, 12/28, 12/20, 12/8, 10/12, 10/1 на улице Н.Сафаряна в Аване;
11:00-17:00 село Шеник;
11:00-17:00 квартал «Гитаван» в городе Аштарак; села Хнаберд, Гегадзор, Норашен и Гегадир;
10։00-12։00 село Овташат, частично село Айанист; частично улицы 1-7, частично улицы Гераци, Дпроцаканнери, Анрапетутяна, Араратяна, Шираза, Ширака, частично кварталы «Нор», 1-6 в городе Масис;
10։00-13։00 частично улицы Абовяна, Комитаса, Ханджяна в городе Арарат;
10։30-16։00 жилой дом 15 на улице Шаумяна, частично улица Атарбекяна в городе Арташат; частично село Верин Арташат;
11:00-15:00 частично улицы Баграмяна, Огостоси 23 в городе Арташат;
13:30-16:00 частично село Суренаван;
10։00-16։00 частично улицы Еркрабаннери, Шаумяна, Аршавира Меликяна, 26 Комисарнери, Джермукское шоссе и частично квартал «Дзахапня» в городе Вайк; села Гладзор, Вернашен, Меграовит; частично улицы Мурацана, Таманцинери, Геворгяна, Гладзорян, Мшецу, Авагяна, Камо, Багдасаряна, Баграмяна, Маштоца, Чаренца, Сюник, Айгедзори, Прошяна, Аракеляна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Ехегнадзор; села Вардаовит, Гетик, Гохтаник, Гермон;
11։00-15։00 частично улицы 26 Комисарнери, Андраника, Зоравара Вардана, Телави, Момика, Вайка в городе Ехегнадзор;
10։00-16։00 жилой дом 17 на улице Анрапетутяна, жилой дом 13 в Сараландже, жилой дом 4 на улице Чапича в городе Абовян; частично село Гегашен;
11։00-17։00 села Джрабер, Атис, Капутан, Зовашен; песчаные рудники, тепличные хозяйства Джрабера, детский дом «Затик», ГЭС «Котайк», станции сотовых операторов «Веон Армения», «Юком»;
14։50-16։50 села Арегуни, Даранак, Памбак, Цапатаг, ГЭС «Агроспсаркум» в Даранаке, комплекс «Туфенкян» в Цапатаге, станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком»;
10:00-16:00 улица Гандиляна (от привокзальной площади до территории ресторана «Наири), улица Комитаса и квартал старого аэропорта в городе Гюмри; частично квартал «Нор гюх» в селе Арпени в Ашоцком регионе;
11:00-17:00 частично село Ахурян в Ахурянском регионе; села Карнут, Овит, Басен, Джрарат, предприятия «Мердзмосковян», «Чаншин», «Аргик», медицинский центр, оздоровительный центр «Мор ев манкан», хлебный завод, Ахурянское отделение Полиции, военный комиссариат Ахуряна, бензозаправочная станция «Максойл» и газозаправочная станция ‘САСА» в селе Ахурян Ахурянского региона;
10:00-14:00 квартал «Шамахян», частично улицы Гетапня, Калинина в городе Дилижан;
11:00-13:00 частично улицы Саят-Нова, Мясникяна, Орджоникидзе и Усанохакан, Тбилисское шоссе в городе Дилижан.