Зарплата сотрудников ереванской скорой помощи повысится на 10%: министр
Заработная плата 950 сотрудников, работающих в Ереванской службе скорой медицинской помощи, поднимется на 10%. Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр здравоохранения РА Арсен Торосян, добавив, что 300 из указанных сотрудников – врачи.
Отмечено, что по рекомендации министра здравоохранения с руководством службы скорой медицинской помощи проведены расчеты и представлены предложения о пересмотре заработных плат сотрудников скорой медицинской помощи Еревана на 2020 год.
«Министерство продолжает работы, направленные на повышение и определение размеров зарплат сотрудников служб скорой медицинской помощи, действующих в областях РА», - написал Торосян.