На странице Artsakh1.am в фейсбуке опубликована видеозапись о том, что вчера в столице Арцаха Степанакерте была проведена акция протеста: собравшиеся требовали отставки президента Бако Саакяна и начальника полиции Арцаха Левонв Мнацаканяна.
В видеозаписи видно, как сотрудники полиции останавливают машину протестантов, требуют не сигналить. Несколько участников акции протеста задержаны.
Из полиции Арцаха "Айкакан жаманак" сообщили, что вчера в 18:55 были задержаны восемь человек, не подчинившиеся законным требованиям представителей власти. Спустя 3 часа они были освобождены. Возбуждено уголовное производство, проводятся проверки, уточняются некоторые обстоятельства по делу.