Выборы ректора ЕГУ отложены
Заседание Совета попечителей Ереванского государственного университета, на котором должны были выбрать ректора вуза, отложены. Заседание было назначено на 23 марта этого года. Об этом сообщает председатель Совета попечителей Геворк Мурадян. Ранее в беседе с «Айкакан жаманак» он отметил, что вопрос отсрочки обсуждается, ждут решения правительства РА.
Как говорится в сообщении, отмена заседания связана с решением правительства РА о введении чрезвычайного положения (Приложение, пункт 17 и пункт 21).
О дальнейших действиях будет дана дополнительная информация.
Напомним, на днях в связи со сложившейся ситуацией было отложено и очередное заседание попечителей ЕГУ, намеченное на 16 марта, на котором должны были выбрать директора иджеванского филиала университета.