Чартерным рейсом из Киева в Ереван прилетели 144 пассажира, в Киев улетел 151
28 апреля состоялся чартерный рейс Киев-Ереван-Киев, которым в Армению вернулись 119 граждан РА и 25 граждан Украины, имеющих право доступа в РА, в целом – 144 человека. Из Еревана в Киев вылетел 151 гражданин РА и Украины.
Об этом сегодня сообщило посольство Армении в Украине, выразив благодарность Союзу армян Украины за финансирование расходов на рейс в обоих направлениях и решение организационных вопросов вместе с посольством.
«Консульский отдел Посольства Республики Армения (Марине Айрапетян), Генеральное консульство в Одессе и офис почетных консулов провели огромную и важную работу. Мы также благодарны нашим украинским партнерам, особенно коллегам-дипломатам, и, конечно, авиакомпании #SkyUp», - отмечается на странице посольства в фейсбуке.