Прокуратура обжаловала решение об освобождении бывшего депутата Абрама Манукяна
Прокуратура подала в Кассационный суд жалобу против решения об освобождении бывшего депутата от ППА Абрама Манукяна.
Напомним, Абраму Манукяну предъявлено обвинение по части 2 статьи 154.2 УК РА (содействие в даче предвыборной взятки). 27 июня суд общей юрисдикции Еревана удовлетворил ходатайство следователя СНБ об его аресте, и Манукян находился в УИУ «Ереван-Кентрон». Через несколько дней, 9 июля, апелляционный суд отменил это решение и, удовлетворив жалобу адвоката, освободил Манукяна. Последний не принимает предъявленного ему обвинения.