В течение ночи в зоне арцахо-азербайджанского конфликта сохранялась относительно стабильная напряженная ситуация. По отдельным направлениям продолжались перестрелки из артиллерийского и стрелкового оружия.
Об этом сообщает Армия обороны Арцаха, добавив, что противник попытался перегруппироваться и продвинуться, однако подразделения АО своевременно заметили и пресекли эти попытки.
Оперативно-тактическая ситуация не изменилась. На данный момент стабильная напряженность сохраняется по всем направлениям линии фронта. Подразделения АО и бойцы, выполняющие боевые задачи, готовы к дальнейшим боевым действиям.