Продолжаю помогать личными средствами людям и структурам. Батоян
Всю свою сознательную жизнь я знала, что такое благотворительность, взаимопомощь, поддержка, и в моей жизни ничего не изменилось, кроме объемов.
Об этом на своей странице в фейсбуке написала министр труда и социальных вопросов РА Заруи Батоян в связи с опубликованной в прессе информацией об ее премиях.
«Но я не собираюсь выставлять свою деятельность в этой области напоказ только для того, чтобы определенные круга прекратили разносить сплетни и искажать факты.
Прежде, чем давать мне уроки благотворительности, прошу подумать, что еще должен делать со своей зарплатой и премией член законного правительства во время войны.
Я продолжаю помогать своими личными средствами людям и структурам, которым считаю необходимым. И делаю это в основном на свою зарплату и премии.