Министр труда и социальных вопросов РА Заруи Батоян будет освобождена от должности. Ее заменит советник премьер-министра РА Месроп Аракелян.
Сам Месроп Аракелян в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердил, что станет министром труда и соцвопросов.
Заметим, с утра в разных средствах массовой информации появились сведения об отставке Заруи Батоян, но до последнего момента в министерстве не подтверждали эту информацию.
Незадолго до подтверждения Аракеляном его предстоящего назначения пресс-секретарь министра труда и соцвопросов в беседе с АЖ заявила, что Батоян остается в должности.
«Она не подавала в отставку, и не собирается. Прямо сейчас Батоян работает», - сказала она в беседе с нами.