Возможно, это консолидация. Армен Хачатрян – о назначении Виталия Баласаняна
Депутат от фракции «Мой шаг» Армен Хачатрян, отвечая на вопрос журналистов о назначении Виталия Баласаняна секретарем СБ Арцаха, предположил, что это может быть консолидацией.
«Честно говоря, я от вас узнал, что Араик Арутюнян принял такое решение и назначил его. В СМИ я еще не видел, не успел. Но если он назначен, значит, президент Республики Арцах счел это целесообразным, и это может быть мероприятием по консолидации, сплочению и общественному примирению. Думаю, Араик Арутюнян принял такое решение, исходя из этих целей».
Напомним, сегодня решением президента Арцаха Араика Арутюняна Виталий Баласанян назначен секретарем Совета безопасности Республики Арцах. Арутюнян принял у себя Баласаняна, обсудил с ним дальнейшие задачи.