В ходе поисковых работ на участке Физули и Джабраила обнаружены останки еще 41 погибшего армянского военнослужащего. Об этом «Арменпресс» сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
«В целом, на сегодняшний день обнаружено 933 тела военнослужащих. Сегодня 5 поисковых групп продолжают работы по трем направлениям: Джабраил, Физули и Гадрут. В поисках принимают участие и родные без вести пропавших и люди, знакомые с местностью боевых действий», - уточнил Тадевосян.