13/01/2021 schedule13:05
В городе Мартакерте и в прилегающих населенных пунктах, на территориях общин Ашан-Нор, Шен-Хац Мартунинского района, а также Айгестан и Хнацах Аскеранского района сегодня, 13 января планируется осуществить обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов.
Об этом сообщают из пресс-службы ГСЧС Арцаха.
«Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что сегодня в течение дня в городе Мартакерте и прилегающих населенных пунктах, на территории общин Ашан, Нор Шен, Хаци Мартунинского района, а также общин Айгестан и Хнацах Аскеранского района планируется осуществить обезвреживание неразорвавшихся и представляющих опасность боеприпасов. Просим не впадать в панику при звуке взрывов», - сказано в сообщении.
Служба ЧС еще раз призывает при нахождении незнакомых предметов или оружия и боеприпасов немедленно звонить в Центр кризисного управления службы по номерам 911, 101, 112.