В ходе поисковых работ в селе Каринтак (Арцах) найдено тело убитой женщины. Об этом Арменпресс сообщил начальник управления информации и связей с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян.
«Во дворе дома поисковая группа обнаружила тело 58-летней жительницы Каринтака Алвард Товмасян. Родственники опознали убитую. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 13 января поисковые работы проводились в направлениях Талыш, Гадрут и Матагис, там тел погибших не обнаружено. На сегодняшний день число погибших военнослужащих и мирных жителей, обнаруженных на местах боевых действий, составляет 1 230 человек. Сегодня поисковые работы проводиться не будут. Азербайджанская сторона заявила, что из-за проводимых ими определенных работ это пока невозможно», - сказал Тадевосян.