18/01/2021 schedule12:43
18 января в рамках работ по обнаружению и уничтожению оружия и боеприпасов саперные отряды обезвреживают территории в окрестностях общин Айгестан и Хнацах Аскеранского района Арцаха, а также в городе Мартуни и прилегающих населенных пунктах. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.
«Звуки взрывов будут слышны и в Степанакерте. Поэтому просим не впадать в панику. Саперные отряды работают ежедневно с 10:00 до 18:00.
Для разъяснений и прочих сведений можете звонить в Центр кризисного управления службы ЧС по коротким номерам 911, 101, 112», - сообщает ГСЧС Арцаха.