Обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов в Мартуни, Мартакерте и Аскеране
На территории Республики Арцах в ежедневном режиме продолжаются работы по поискам и уничтожению оружия и боеприпасов.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям МВД Арцаха сообщает, что сегодня в течение дня будут проводиться работы по обезвреживанию взрывчаток, ракетных и кассетных бомб в городе Мартакерте, общинах Н. Оратах, Агабекаландж, Чанкатах, Мохратах, Варнкатах Мартакертского района, в городе Мартуни и прилегающих населенных пунктах, на территориях поблизости от общин Хнацах и Айгестан Аскеранского района.
За дополнительной информацией можно звонить по действующим круглосуточно коротким номерам службы: 911, 101, 112.